Понедельник, 29.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самый сексуальный певец:
Всего ответов: 102

Начало » Архив материалов

На вручении музыкальных наград "Грэмми", которое состоится 11 февраля в Лос-Анджелесе, неожиданно не окажется группы "Faithless".

"Faithless" популярны в мире уже более шести лет, но в Россию отважились приехать только летом 2005 года. Тогда они вихрем ворвались на сцену сада "Эрмитаж", оглядели почти двухтысячную аудиторию и на радостях отыграли даже несколько незапланированных вначале номеров.

- Я и не знал, что наша музыка так популярна в России, - удивленно признавался потом темнокожий и не по-рэппрски тощий вокалист группы Макси Джаз. - Некоторым нашим хитам зрители даже подпевали. Ну что ж, а мы в свою очередь постараемся получше изучить вашу, русскую музыку.

В общем, сегодня у "Faithless" - лихая фабрика по производству не банальных, но современных и модных хитов. Да и сам состав группы крайне не банален: темнокожий и обладающий запоминающимся тембром Макси Джаз - поет и читает рэп, да красавица-блондинка Систер Блисс, играющая на гитаре и клавишных. А автор всех ком ... Читать дальше »

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 741 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес в ближайшее время получит награду за свою работу в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в фильме "Приграничный город", который будет впервые показан на вручении премии 15 февраля на Берлинском кинофестивале. Об этом сообщили представители организации "Международная амнистия".

Приз "Деятели искусства за амнистию" Дженнифер Лопес получит из рук Нобелевского лауреата Жозе Рамуш Орта.

В фильме "Приграничный город" Лопес играет журналистку, ведущую расследование серийных убийств женщин в городе Хуарес. Эту картину актриса снимала для матерей тех женщин, которые были убиты в Хуаресе.
(ytro.ru)

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 631 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

После череды скандалов, в которых так или иначе фигурировал Влад Топалов, известного артиста поджидала ещё одна неприятность, которой он мог бы с лёгкостью избежать.

Последний приезд Топалова в Санкт-Петербург запомнится его поклонницам надолго. Девочки, встречавшие кумира, впервые увидели его в таком состоянии. Певец, едва державшийся на ногах, категорически отказался от общения с фанатками. Вернее, общение все же состоялось, но оно ограничилось лишь ненормативной лексикой. Такого отношения от любимого артиста девчонки не ожидали.

Впрочем, Топалов послал не только своих верных поклонниц, но и организаторов его выступления. Сначала Влад заплетающимся языком сообщил, что на концертную съемку он не явится вовсе, а потом потребовал себе высококлассного стилиста, чтобы тот умело спрятал синяки под глазами. Досталось от певца и приглашенной гримерше - Влад принялся откровенно домогаться девушки, а когда она вежливо отказала звезде, он нахамил ей, пишет "Твой день".
... Читать дальше »

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 814 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Канадка Аврил Лавин (Avril Lavigne) решила не испытывать терпение своих изнемогающих в неведении поклонников и огласила наконец официальную дату выпуска нового альбома. Третья в студийной дискографии певицы пластинка, получившая название "The Best Damn Thing", выйдет в свет 17 апреля. Предшествовать ей 28 февраля будет сингл "Girlfriend".

Как сообщается, на диск, среди прочего войдет и уже знакомая слушателям по саундтреку к фильму "Eragon" песня "Keep Holding On".

По словам Аврил, ее новая работа получилась жесткой, динамичной и еще более рок-ориентированной. "На ней всего две баллады!" - сообщает исполнительница.

Продюсировать новую работу Аврил помогали Бутч Уолкер (Пинк, "Simple Plan"), Роб Кавальо ("Green Day", "My Chemical Romancе") и вокалист группы "Sum 41", а по совместительству и супруг певицы Деррик Уибли.

Предыдущий альбом Аврил Лавин "Under My Skin", напомним, был выпущен в 2004-м году. Он возглавил чарт "Billboard" и разошелся тиражом почти в три миллиона ... Читать дальше »

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 763 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Поп-рокеры "Snow Patrol" стали героями прошедшей 1 февраля в Дублине церемонии вручения "Meteor Ireland Music Awards", увезя с собой сразу четыре статуэтки. В частности, музыканты получили титул "лучшей ирландской группы года", который им пришлось отвоевывать у "Divine Comedy", "The Frames" и "Humanzi".
Кроме этого, "Snow Patrol" были названы "лучшим концертным коллективов" и стали авторами «лучшего альбома года» ("Eyes Open") и "cамой загружаемой ирландской песни года".

Звания "лучшей ирландской поп-группы" седьмой год кряду удостоились "Westlife". Надо сказать, что и церемония "Meteor Ireland Music Awards" также отпраздновала в этом году свою седьмую годовщину.

Возвращаясь к "Snow Patrol", отметим, что в скором времени группу ожидает турне по Северной Америке, после чего музыканты вновь обещают порадовать европейских фэнов выступлениями на летних фестивалях. Гастроли по США очень важны для Гэри Лайтбоди сотоварищи - им необходимо доказать, что миллионный американский т ... Читать дальше »

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 867 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

На концерте группы «Ленинград» в «Апельсине» было многовато харизматиков. Там вообще было на удивление много народу – полностью забитый зал, люди, сидящие друг у друга на головах, очень высокая плотность народонаселения и у баров, и у сцены.

На сцене, которая в «Апельсине» не такая уж и маленькая, тоже было тесно: медная группа из пяти человек, Севыч с маракасами и лицом пьянчуги в последней стадии разложения личности, Пузо с большим барабаном, Шнур в майке-алкоголичке и в черных очках, прячущийся за необъятную спину Стаса Барецкого.

Примечательный факт: первыми на этом концерте были проданы самые дорогие супервип-билеты. Но, супервип или не супервип, в каждом из многочисленных баров клуба (а их там штук восемь, кажется) царил хаос, анархия и разгром, публика выпила все, что горело.

Вопрос о том, востребован ли Шнур в Москве, не стоит – он мог и гораздо больший зал собрать, если в «Апельсине» не напрягаясь продал с тысячу билетов и вынес бары. Стоит вопрос, нужна ли Москва ... Читать дальше »

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 713 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Федеральный судья временно запретил сайту ParisExposed.com размещать в общественном доступе личные фотографии, видеозаписи, дневники и прочие материалы Пэрис Хилтон (Paris Hilton), передает АР.

Представитель Хилтон Эллиотт Минтц (Elliott Mintz) заявил, что доволен решением судьи. "Я знаю, какое личное и эмоциональное воздействие на Пэрис это оказало, - сказал он. - С моей точки зрения, это наиболее шокирующее вторжение в частную жизнь известного человека из всех, которые я видел".

Напомним, что на сайте ParisExposed.com, открывшемся в конце января, можно было увидеть фотографии и видеозаписи Хилтон, предназначенные для личного пользования, а также ознакомиться с содержанием ее дневников, писем и записями телефонных разговоров. Создатель сайта, некто Бардиа Перса, утверждал, что зарегистрированные пользователи сайта (стоимость месячной подписки составляет 39,97 доллара), получают доступ к данным из паспорта Хилтон, ее медицинской карты и других документов. На момент написания за ... Читать дальше »

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 709 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Российский певец и художественный руководитель Государственного театра эстрадных представлений "Музыкальное агентство" Лев Лещенко, отметивший 1 февраля 65-летие, награжден "За заслуги перед Отечеством" III степени, сообщает "Интерфакс".

Президент России Владимир Путин наградил певца своим указом "за большой вклад в развитие эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность", сообщает пресс-служба главы государства.

Лев Лещенко, отпраздновавший свой юбилей 1 февраля творческим вечером в Государственном Кремлевском дворце съездов вместе со своими коллегами и друзьями, по-прежнему, любим и востребован. "Только что записал новую пластинку под названием "Будь счастлива", - сказал певец, передает ИТАР-ТАСС.

Недавно он выступал с концертами в Чехии, а теперь собирается на гастроли в США. К тому же он удачливый бизнесмен и заядлый спортсмен - почетный президент баскетбольного клуба "Динамо" Московской области, преподает в Университете культуры.

Будучи еще студентом тр ... Читать дальше »

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 829 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Уже несколько последних дней светская тусовка обмусоливает очередную свежую новость о том, что Дима Билан решил сочетаться узами брака с 27-летним парнем из Латвии.

Если верить новой информации, которая пришла в Москву из Латвии, Дима женился на обаятельном парнишке по имени Ровенс Притула. Молодой избранник звезды "Евровидения", как передаёт «МК», работает в ресторанном бизнесе, а в свободное время не брезгует и карьерой фотомодели (не так давно Ровенс подписал контракт на рекламу нижнего белья). Поговаривают, что парней часто видели вместе еще в Юрмале, а в феврале у Димы запланирован концерт в Германии.

Ходят слухи, что всю эту информацию поведал латвийской прессе "добрый", но не в меру разговорчивый друг Притулы. По его словам, Дима и Ровенс постоянно гостят друг у друга и вроде бы вместе отмечали рождественские каникулы в Амстердаме.

Именно после этих каникул, как утверждает латвийское издание "Privata dzive", на безымянном пальце Притулы стало красоваться симпатичное ... Читать дальше »

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 684 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

Дима Билан во время своей поездки в Майами, куда он отправился вместе со своим продюсером Яной Рудковской, в одном из ресторанов встретился с солисткой американской группы "Black Eyed Peas" Ферджи.

С известной всему миру эффектной блондинкой из молодёжной поп-группы Билан в первый же вечер встретился в модном японском ресторане, пишет «Твой день».

«Представляешь, она меня вспомнила! Ферджи сама подошла ко мне и сказала: «Привет, я тебя помню». А я был в том же самом джинсовом комбинезоне, в котором выступал летом на концерте на Красной площади, где эта группа также выступала. Она мне потом сказала, что узнала и этот комбинезон, потому что тогда он ей очень понравился. Мы общались недолго, болтали о том о сем, серьезного разговора не получилось, потому что в ресторане было очень шумно и многолюдно» - делится Билан своими впечатлениями от встречи с Ферджи.
(km.ru)

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 730 | Добавил: mymusic | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 422 423 424 425 426 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010