Четверг, 25.04.2024, 18:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самая сексуальная певица:
Всего ответов: 66

Начало » МИРОВЫЕ НОВОСТИ

Адель прервала свой гастрольный тур из-за серьезных проблем со связками.

Певица объяснила причину отмены концертов и извинилась перед поклонниками на официальном сайте. В сообщении говорится, что оставшиеся два шоу на стадионе Уэмбли будут отменены. У Адель проявились проблемы с горлом, а точнее, связками, которые она, по её мнению, надорвала в продолжение предыдущих выступлений. Врачи рекомендовали ей воздержаться от пения, тем более перед такой огромной аудиторией. Певица, как ясно из оставленного ею комментария на сайте, переживает о принятом решении, но сдавать билеты пока что не предлагает. Поклонникам остается надеяться, что концерты будут перенесены по времени, а не просто отменены.

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 3342 | Добавил: mymusic | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Британский музыкальный журнал New Musical Express выпустил специальный номер, посвященный певице Эми Уайнхаус, сообщается на сайте журнала. 23 июля Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне.

В номере, посвященном британской певице, напечатаны ранее не публиковавшиеся фотографии из архивов журнала, а также первое интервью Уайнхаус для NME. Певица дала журналу интервью незадолго до выхода одного из своих самых известных синглов, Rehab.

Кроме того, в материале, который занимает 10 страниц, отведено место для воспоминаний и статей знаменитостей, таких как певица Кортни Лав, актер Рассел Брэнд (Russell Brand), Мик Джонс (Mick Jones) из группы The Clash и Гай Гэрвей (Guy Garvey) из группы Elbow.

Главный редактор NME Крисси Мурисон (Krissi Murison) назвала Эми Уайнхаус самой талантливой певицей молодого поколения. Она добавила, что уже одно то, как уважительно отзываются о Уайнхаус все без исключения в музыкальном бизнесе, говорит об ос ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 842 | Добавил: mymusic | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)

Британская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse. Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.

Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.

При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем. ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 930 | Добавил: mymusic | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Канадский поп-певец Джастин Бибер опубликовал в микроблоге на Twitter свою первую инстаграмму под названием "La traffic sucks" ("Лос-Анджелесские пробки отстой").

По данным техноблога TechCrunch, публикация Бибером фотографии в твиттере вызвала перегрузку серверов сервиса Instagram. Дебютная инстаграмма Бибера на момент написания новости собрала около 700 лайков и почти 800 комментариев.

Такой ажиотаж вокруг публикации объясняется тем, что у Бибера более 11 миллионов подписчиков в Twitter, по числу последователей канадский поп-вундеркинд уступает только Леди Гаге.

Instagram - сервис, предназначенный для быстрой публикации фотографий, сделанных с помощью iPhone. Перед публикацией фотографии обрабатываются специальным фильтром.
( ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 911 | Добавил: mymusic | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (0)

Лидер групп Blur и Gorillaz Дэймон Албарн запишет в Демократической республике Конго пластинку, средства от реализации которой будут направлены в организацию Oxfam, борющуюся с бедностью и несправедливостью. Как сообщает ресурс Consequence of Sound, на работу над альбом музыкант планирует потратить всего семь дней.

Вместе с Албарном в проекте также будут задействованы его коллеги: хип-хоп продюсер Дэниел Накамура (Dan the Automator), глава лейбла XL Ричард Рассел, диджей Даррел Каннингем (Actress), проект Totally Enormous Extinct Dinosaurs, а также мультиинструменталист Kwes и многие другие артисты. Помимо зарубежных музыкантов в записи альбома также примут участие и местные конголезские группы и исполнители.

Следить за ходом работы Албарна сотоварищи в ДРК можно в микроблоге проекта в Twitter и на странице в Tumblr. Параллельно Дэймон Албарн трудится над создание оперы и готовится приняться участие в фестивале Cork Jazz Festival в Ирландии.

Дл ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 847 | Добавил: mymusic | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Рокеры Red Hot Chili Peppers привлекли известного американского граффитти-художника Тьерри Гетта (aka Mr. Brainwash) к раскрутке своего нового альбома "I’m With You". Вместо привычных бигбордов и афиш жители Лос-Анжелеса и других крупных городов увидят рекламный стрит-арт – надписи и рисунки, призванные привлечь внимание к факту выхода первой за шесть лет пластинки "перцев".
Кредитные организации Санкт-Петербурга: список
Mr. Brainwash получил широкую известность благодаря документальному фильму своего коллеги, британского мастера настенной росписи Бэнкси (Banksy) о культуре граффитти. Выпущенная в 2010-м году лента "Выход через сувенирную лавку" (Exit Through The Gift Shop) номинировалась на "Оскар" в категории "Лучший документальный полнометражный фильм".
Кредитные организации СанктПетербурга: список
Напомним, что "I’m With You" станет десятым студийным альбомом в дискографии Red Hot Chili Peppe ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 536 | Добавил: mymusic | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Группа Blondie исполнила кавер на одну из песен Beastie Boys во время концерта, состоявшегося в Somerset House в Лондоне 13 июля 2011 года, сообщается на сайте Contactmusic.

Музыканты включили в программу выступления собственную версию известной композиции "(You Gotta) Fight for Your Right (To Party)". Судя по размещенным на YouTube роликам, эта песня исполнялась и во время других концертов текущего тура Blondie. В частности, ранее она уже звучала в Лиссабоне и в Ричмонде.

Оригинальная версия песни "Fight for Your Right" была записана Beastie Boys в 1986 году и вошла в альбом "Licensed to Ill". Пластинка поднялась до первой строки чарта Billboard 200. В 1987 году упомянутый трек также был издан в виде сингла.

Группа Blondie существует с 1974 года (однако с 1982 по 1997 год коллектив не функционировал). В конце мая 2011 года музыканты выпустили свою девятую студийную пластинку "Panic of Girls". В настоящее время Blondie дают концерты в поддержку ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 501 | Добавил: mymusic | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

После одного из концертов певицы Леди Гаги в Сиднее певицу попытались закидать яйцами, сообщается на сайте Gigwise.
Список кредитных организаций Санкт-Петербурга 2011
Исполнительница прибыла в крупнейший австралийский город несколько дней назад. Она уже успела получить титул почетного гражданина Сиднея и дать два ранее не анонсировавшихся концерта. Инцидент с яйцами произошел после второго выступления, состоявшегося в клубе ARQ в ночь с 11 на 12 июля.
Кредитные организации в Санкт-Петербурге на 2011 год
Когда певица покидала клуб, злоумышленник (по другим версиям - группа злоумышленников) попытался закидать ее яйцами. Непосредственно до Леди Гаги ни один метательный снаряд не долетел. Некоторым из телохранителей исполнительницы повезло меньше.
Где получить кредит в СанктПетербурге: список кредитных организаций

Леди Гага выпустила свой второй полноценный альбом " ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 557 | Добавил: mymusic | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Во время концерта Рианны, состоявшегося в Далласе в Техасе в пятницу, 8 июня, на сцене произошел пожар, сообщает The Wrap.

Певица выступала в зале American Airlines Center, вместительность которого составляет около 20 тысяч человек. По не названным причинам начало концерта Рианны было отложено на час. Во время шоу на сцене вдруг посыпались искры и появились клубы дыма. В результате исполнительнице пришлось прекратить выступление. По официальным данным никто из сценических работников и зрителей не пострадал.

Инцидент был заснят кем-то из присутствовавших в зале зрителей. Соответствующий ролик можно посмотреть на YouTube.

Позже певица извинилась перед своими поклонниками из Далласа и пообещала вернуться в этот город с концертом. "Даллас! Мы сегодня зажгли на сцене! В буквальном смысле! Я в ярости, мне было так весело с вами! Я должна вернуться", - написала Рианна в своем блоге на Twitter.

В настоящее время Рианна дает концерты в рамках тур ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 591 | Добавил: mymusic | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

Брайан Ино примет участие в создании часов, которые будут функционировать на протяжении десяти тысяч лет. Об этом сообщает Prefix.

Предполагается, что часы будут ежедневно проигрывать музыку. Задача музыканта - разработать алгоритм, который позволит механизму никогда не повторять мелодию на протяжении всех десяти тысяч лет. Ранее Брайан Ино уже занимался поиском методов создания так называемой генеративной музыки - то есть такой, которая пишется без участия композитора.

Часы, в создании которых примет участие Ино, будут установлены в горах на западе Техаса. Высота механизма составит 200 футов (чуть больше 60 метров).

4 июля 2011 года Брайан Ино выпустил новый альбом "Drums Between the Bells". Музыкант работал над материалом для этого диска с поэтом Риком Холландом. Пластинка стала второй работой Ино, изданной британским лейблом Warp.
(lenta. ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 499 | Добавил: mymusic | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 203 204 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010