Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самая сексуальная певица:
Всего ответов: 66

Начало » Архив материалов

Кайли Миноуг и её бой-френд Оливье Мартинес заявили, что расстаются после 4 лет, проведенных вместе.

38-летняя австралийская поп-звезда и 41-летний французский актер сделали совместное заявление о том, что их больше не следует считать парой. Ложные слухи, появившиеся в разных СМИ, о якобы неверности партнеров огорчили, Кайли и Мартинеса, но все же решение расстаться является взаимным и окончательным. Однако и певица, и актер говорят, что собираются остаться "очень близкими друзьями".

Миноуг только в прошлом году вернулась к музыкальной деятельности после выздоровления от рака груди и сейчас работает над новым материалом. Певица была вынуждена прервать свое мировое турне "Showgirl" сразу после того, как ей поставили диагноз "рак" в мае 2005. Она снова начала гастролировать по родной Австралии в ноябре месяце. Звукозаписывающая компания "Parlophone" объявила, что релиз новых песен Миноуг следует ожидать вскоре в этом году.

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 776 | Добавил: mymusic | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Бейонсе приняла участие в новой рекламной кампании Disneу, которая получила название “Year of A Million Dreams”. Известный фотограф Энни Лейбовиц, занимающаяся этим проектом, выбрала для исполнительницы образ Алисы из мультфильма «Алиса в стране чудес». «Это была идея Энни сделать из меня Алису. Она, кстати, самая любимая мультгероиня моей сестры Соланж. Хотя если бы Энни предложила бы изобразить кого-то еще, я бы не раздумывая это сделала. Потому что она настоящий гений», – призналась Бейонсе.

В кампании также приняли участие актриса Скарлетт Йоханссон, на время фотосессии перевоплотившаяся в Золушку, и футболист Дэвид Бекхэм, изобразивший принца из мультфильма «Спящая красавица». В ближайшее время Disneу выберет звезд, которых Энни Лейбовиц превратит в Питера Пэна, Тинкер Белл и Русалочку.
(vh1.ru)

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 792 | Добавил: mymusic | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Правда, не по-настоящему, а на съемках нового клипа. Несколько дней в Киеве режиссер Алан Бадоев, работавший недавно над роликом к новой песне самой Аллы Пугачевой, снимал новый клип Валерия Меладзе на композицию «Сахара не надо».

"Я полностью доверился режиссеру", — рассказывает Валерий. "Пока знаю только, что по сюжету должна быть драка… с девушкой! Надеюсь, что драка будет в переносном смысле, что-то вроде борьбы характеров…"

Но не тут-то было. Драться пришлось руками. Правда, съемку поединка перенесли за полночь, заранее выдворив всех журналистов, а до этого снимали одного певца.

За съемкой в сторонке наблюдал брат Валерия — Константин Меладзе. Он же продюсер и композитор. Посмотреть на съемки клипа прибежала Вера Брежнева из «ВИА Гры». "Я всегда стараюсь приходить на съемки клипов Валерия", — сказала Вера, - "Обожаю его песни!".

Клип снимали несколько дней: начинали днем, а заканчивали в пять часов утра. Бадоев обещает, что видео будет готово в марте и тогда его мо ... Читать дальше »

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 887 | Добавил: mymusic | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Всего за два часа до прибытия на звукозаписывающую студию "Westlake Studios" в Лос-Анджелесе певица Дженнифер Лопес направила туда список на трех страницах, в котором сообщала, что должно быть изменено к ее приезду.

В частности, поп-дива потребовала заменить лампочки в студии, чтобы выглядеть при их свете более «желанной».

"Требования пришли в последнюю минуту", — сокрушались представители компании. "Все лампочки должны были быть определенной мощности и располагаться под определенным углом — так, чтобы Джен выглядела хорошо. Последний раз подобными «капризами» нас шокировал Майкл Джексон".
(mail.ru)

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 779 | Добавил: mymusic | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Легендарные "The Who" ("Те, кто") получили престижную британскую премию "South Bank Show" в категории "за выдающийся вклад в развитие рок-музыки". Еще бы, ведь недавно эта группа - ровесники "The Beatles" - после 24-летней паузы возродилась вновь.

Но награду знаменитые музыканты получили не за былые заслуги, а в первую очередь за то, что после огромного перерыва вновь выпустили изобретательный и мощный рок-н-ролльный альбом "EndlessWire" ("Бесконечная проволока"). Уже название говорит о том, что сами рокеры считают свою карьеру жизнью на тонкой проволоке, натянутой над бурями и ураганами жизни. "Те, кто" и вправду всегда жили так, что мало смотрели под ноги и не задумывались о будущем. Они были бунтарями, экспериментировали с жестким звуком, "зверскими" гитарными риффами и экспрессивным блюзовым звучанием. Стали первопроходцами только зарождающегося хард-рока. Первыми придумали такую форму, как рок-опера (это была "Tommy" - названная так по имени парня, главного героя - сочиненная ... Читать дальше »

Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 829 | Добавил: mymusic | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Молодой певец Александр Панайотов выдвинут на номинацию "Прорыв года" на церемонии "Звуковая дорожка", которая пройдет 9 и 10 февраля в концертном зале гостиницы "Космос".

Победителей выберут читатели путем интернет-голосования на сайте "МК", в котором представлены такие номинации, как "Группа", "Солист" и "Солистка", "Событие", "Персона года" и прочие.

Александр Панайотов стал финалистом в номинации "Прорыв года", на которую претендует еще несколько участников: группы "Город 312", "Ранетки", "Чи-Ли" и певица МакSим.

Примечательно, что в отличие от многих других, эта номинация является "профессиональной": читатели должны учесть музыкальные способности артиста и его вклад в российский шоу-бизнес в прошлом году.
(utro.ru)

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 917 | Добавил: mymusic | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

В этом году, по сведениям "Комсомольской правды", Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", возможно, будет представлять певец, бывший участник дуэта "Smash" Сергей Лазарев. Из-за кандидата от Белоруссии между ней и Россией чуть не развязалась "музыкальная война". Чем ближе песенный конкурс, тем сложнее понять, кто же будет представлять на нем эти страны.

В то же время стало известно, что экспертный совет музыкального конкурса остался недоволен двумя песнями, которые предоставил певец Дима Билан, который полон решимости "взять реванш". Но в его повторный триумф мало кто верит.

Напомним, конкурс "Евровидение-2007" состоится в Хельсинки (Финляндия). Полуфинал пройдет 10 мая, а финальная часть - 12 мая.
(newsru.com)


Каталог про отдых

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 833 | Добавил: mymusic | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

Юбилейный мировой тур знаменитого певца Демиса Руссоса начнется с Москвы. Как сообщили ИТАР-ТАСС устроители гастролей музыканта, 7 марта он даст сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце.

Новое турне Руссоса получило название "Сувенир для любимой". "У вас замечательная страна, год назад, когда я приезжал с программой "Аве Мария", был растроган радушным приемом россиян, - приводят организаторы слова певца. - На этот раз я впервые исполню песни о любви на пяти языках - греческом, французском, немецком, итальянском и испанском".

"Греческий соловей", как называет его музыкальная пресса, завоевал сердца зрителей еще в семидесятых годах прошлого века: во всем мире знают и любят его знаменитые "До свидания, моя любовь, до свидания", "Аве Мария", "Сувенир", "Дождь и слезы".

Демис Руссос не раз бывал в России и, как он сам говорит, относится к тем редким артистам, которые выступали не только в российской столице, но и во многих городах страны. "Я с удовольствием путешеств ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: mymusic | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

Британская группа "Beautiful South" официально объявила о своем распаде, сообщает InterMedia. Музыканты сообщили, что творческая деятельность коллектива исчерпала себя, а продолжать выпускать похожие друг на друга песни они не собираются, так как не считают себя ремесленниками и халтурщиками. Еженедельник NME предполагает, что к этому решению участников группы подтолкнул не очень удачный их последний альбом «Superbi», появившийся в июне прошлого года. После его релиза два основных автора коллектива Пол Хитон и Дейв Хемингуэй начали заниматься сольными проектами. Первый стал выпускать синглы под именем Biscuit Boy, а второй, вместе с другим музыкантом "Beautiful South" Дейвом Ротери, организовал группу Homespun.

Группа "Beautiful South" была сформирована в Гулле в 1989 году бывшими участниками Housemartins вокалистом Полом Хитоном и барабанщиком Дэвидом Хеммингуэем. В этом же году появился и первый сингл “Song For Whoever”, добравшийся до второго места в хит-параде Великобритании. А ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: mymusic | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

Как сообщают многие американские СМИ, такое сенсационное заявление сделал на днях в ходе частного концерта в Лас-Вегасе основатель группы Дон Хенли. При этом он указал, что в альбом войдут абсолютно новые песни. "Наши поклонники смогут увидеть диск уже через 2-3 месяца, если, конечно, до этого времени мы не поубиваем друг друга", — шутливо добавил 59-летний музыкант.

Любители рок-музыки уже имели возможность услышать две новые композиции The Eagles, исполненные на концерте. Одна из них написана гитаристом группы Джо Уолшем и называется "One Day at a Time", а автором другой — "No More Cloudy Days" — является вокалист и гитарист группы Гленн Фрей.

Группа The Eagles официально была создана в 1971 году и распалась в 1982 году. Ее альбом The Long Run, вышедший в 1979 году, стал последней студийной пластинкой, на которой был записан новый материал. В этот альбом вошла песня "Heartache Tonight", за которую исполнители получили высшую американскую музыкальную награду "Грэмми".

Одна ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: mymusic | Дата: 02.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 423 424 425 426 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010