Пятница, 26.04.2024, 10:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самый сексуальный певец:
Всего ответов: 102

Начало » НАШИ НОВОСТИ

Буквально на днях группа "Моральный кодекс" представила свой новый видеоклип на песню "Не уходи", с альбома "Славянские танцы", вышедшего ещё десять лет тому назад. Видеоролик снял режиссёр Резо Гигинеишвилли. В видеоряд были включены кадры одного из эпизодов телеальманаха "Про любовь. Только для взрослых", главную роль в котором как раз таки и сыграла литовская актриса Ингеборга Дапкунайти. Ожидается, что фильм выйдет на экраны первого сентября, тогда как видео можно просмотреть уже сейчас, благодаря популярному на весь мир сервису Youtube.

Ингеборга Дапкунайти

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1407 | Добавил: mymusic | Дата: 02.07.2017 | Комментарии (0)

Впервые за время публикации рейтинга знаменитостей Forbes в нем сменился лидер. Теннисистка Мария Шарапова, занимавшая первую строчку в списке российских звезд на протяжении шести лет, теперь вторая. Лидером стал музыкант Стас Михайлов, кстати, впервые попавший в рейтинг.


А на третьем месте находится неувядающая Алла Пугачева. Кроме Михайлова в число новичков рейтинга входят певица Елена Ваенга, балерина Анастасия Волочкова, актер Максим Аверин, а также Юрий Шевчук, музыкант. За время составления рейтинга суммарный годовой доход знаменитостей почти удвоился: $208 млн в 2011 году против $116 млн в 2005 году.

Перед подсчетом рейтинговых баллов эксперты Форбс отсекли кандидатов, вызывающих минимальный интерес у аудитории интернета и обделенных вниманием СМИ. Место в рейтинге — результат объединения трех факторов: доходов за год, внимания прессы и интереса, который звезда вызывает у аудитории в интернете.
(n ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 2436 | Добавил: mymusic | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (1)

Группа "Любовные истории" готовится к выходу своего нового клипа. Премьера песни "Пена" уже состоялась на официальном сайте коллектива, а съемки видео на эту композицию прошли в середине июня на одном из элитных московских пляжей.

Автором идеи клипа выступил бессменный продюсер "Любовных историй" Валерий Белоцерковский.

По сюжету ролика, четыре сексапильные красавицы в исполнении участниц квартета Оли, Насти, Светы и Вики отправляются на пляж, чтобы весело провести время, потанцевать и позагорать. Опьяненные атмосферой летнего релакса, "Любовные истории" устраивают на свежем воздухе импровизированный девичник и флиртуют с таинственным незнакомцем. К чему приведет невинный флирт и достанется ли кому-то из девушек пляжный красавец, можно будет увидеть уже в июле на музыкальных телеканалах страны.

- Клип получился очень легким и позитивным, - рассказывают "Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru" участницы "Любовных историй". – Нам хотелось донести до з ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 6047 | Добавил: mymusic | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Съемки "Каникул в Мексике" оказались настоящим  испытанием для певицы.
 
Прошлой ночью на Пуэрто-Вальярту обрушился многочасовой тропический ливень. В результате наводнения вилла, на которой  ведутся съемки проекта, оказалась полностью отрезанной от цивилизации. Съемочная группа безуспешно пыталась добраться до места съемок: дождь и потоки воды сносили все на своем пути.

В райском, на первый взгляд, месте за последние два  месяца успели произойти почти все  природные катаклизмы: засуха и наводнение, два землетрясения, извержение вулкана, ураган Беатрис. Но их последствия  несравнимы с тем, что произошло той ночью. Многочасовой тропический ливень, обрушившийся на окрестности городка Пуэрто-Вальярта, привел к тому, что небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток, сносящий все на своем пути. Этот поток размыл единственную дорогу, ведущую к вилле, а мощное течение снесло в кювет микроавтобус со съе ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1165 | Добавил: mymusic | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Кубанский ресторатор решил использовать образ сексапильной певицы в корыстных целях. Чтобы привлечь и удивить гостей своего заведения, откровенные фотографии Анны Семенович в нижнем белье умелец разместил на фирменных коробках со спичками.

Теперь получить в личное пользование свою собственную Анну сможет каждый посетитель, всего лишь заказав сигаретный набор.

Курильщиков после такого нововведения в ресторане заметно прибавилось - изображение одних из самых желанных форм делает вредную привычку гораздо приятнее. Однако сама экс-блестящая никаких разрешений на использование своих фотографий не давала и была шокирована такой вольностью.

- На спичках?! Какой кошмар! Я такую наглость безнаказанной не оставлю! - поделилась с Life Showbiz исполнительница. - В ближайшее время с этим выдумщиком свяжется мой адвокат.

Выбор владельца заведения на известную певицу пал неслучайно. Владимир давно является большим поклонником таланта Анны, поэтому зара ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1016 | Добавил: mymusic | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

На белорусском радио запретили транслировать песню Виктора Цоя "Перемен", сообщает "Хартия-97". Кроме этой песни администрация радио добавила в список запретных песен еще две композиции группы "Ляпис Трубецкой" - "Грай" и Belarus Freedom.

Как рассказала сотрудница Первого канала Белорусского радио телеканалу "Белсат", песню Цоя "последний месяц очень много людей заказывали, а раньше такого не было". "У нас в эфире случилась ситуация, когда слушатель настаивал, чтобы включили "Перемен". Ведущий попросил прощения и отказал", - рассказала журналистка. На вопрос слушателя, не ввели ли на радиостанции цензуру, ведущий не ответил и отключил слушателя от эфира. Ранее, по словам сотрудницы радио, были запрещены песни групп NRM, "Крамбамбуля", "Крама" и другие.

Напомним, что группа "Ляпис Трубецкой" вместе с ДДТ, "Наивом" и другими группами фигурировала в разошедшемся по интернету списке якобы запрещенных в Белоруссии "деятелей искусства и творческих коллектив ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 747 | Добавил: mymusic | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)

На днях в Биробиджане в рамках концерта, посвященного Дню металлурга выступила популярная отечественная исполнительница MakSим. Шоу проходило на самой большой центральной площади города, поэтому на протяжении всего вечера в толпе поклонников было потеряно несколько детей. По этой причине приходилось несколько раз останавливать выступление звезды. Артистка, понимая серьезность ситуации, спокойно воспринимала эту необходимость, и время от времени давала возможность ведущим зачитывать информацию о тех, кто потерялся.

В числе пришедших увидеть любимую певицу было много молодежи, в том числе и подростков 12-14 лет. Причем юные поклонники начали собираться на площади за три часа до начала мероприятия. Впрочем, звезда и сама прибыла задолго до выступления для того, чтобы лично проверить надежность работы звуковой аппаратуры. MakSим была в простом платье, черных очках и с заплетенными в косу волосами. Этот непривычный образ породил слухи о том, что девушка, приехавш ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 731 | Добавил: mymusic | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (0)

Музыканты, которые уже несколько месяцев подряд обильно поливают один другого грязью, наконец, зарыли топор войны. Об этом журналистам рассказал сам Иван Алексеев в ходе пресс-конференции, состоявшейся на фестивале "Нашествие".

Резонансная история началась еще в прошлом году, когда Сергей Шнуров выложил в Интернет скандальное видео, в котором обвинил лидера коллектива "ДДТ" Юрия Шевчука в финансовой выгоде, получаемой от борьбы за защиту Химкинского леса. Господин Шевчук решил не реагировать на действия своего земляка, а вот Noize MC заступился за известного рокера, написав произведение-пародию "Побрей звезду".
 
Многим российским меломанам могло показаться, что любой контакт двух известных скандалистов может превратиться в кровавую драку, ведь их нападки друг на друга выглядели довольно естественно. Однако, как признался Noize MC на "Нашествии", в ходе совместного пребывания музыкантов на московском фестивале "Степной в ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 747 | Добавил: mymusic | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

Фотокорреспондент "КП" Евгения Гусева подала заявление о возбуждении уголовного дела против Валерия Меладзе по трем статьям.

Пострадавшая от рук Валерия Меладзе фотокорреспондент газеты "Комсомольская правда" Евгения Гусева требует, чтобы артист, распустивший руки, понес наказание сразу по трем статьям Уголовного кодекса.

Журналистка обвиняет певца в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста. Срок, который может грозить Валерию за совершенные действия, целых семь лет.

- В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала LifeNews Евгения. - Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью.

В своем заявлении Гусева подробно описала конфлик, произошедший между ней и певцом. По утвержд ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 487 | Добавил: mymusic | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Ирина Аллегрова не может простить Пугачевой публичных оскорблений. На личные просьбы Аллы Борисовны стать почетной гостьей на новом детище примадонны "Крым Мьюзик Фест" Аллегрова ответила отказом, прибавив пару бранных слов в адрес бывшей подруги.

– Думаю, что Ирине не нужны подачки и перемирие от Пугачевой, – рассказал "ТД" менеджер московского представительства "Крым Мьюзик Фест". – Мы несколько раз звали Аллегрову на фестиваль, но она буквально кричит с просьбами перестать ее тревожить с этим вопросом. Здесь мы, к сожалению, уже бессильны.

Конфликт, разразившийся чуть более двух месяцев назад, до сих пор заставляет о себе помнить. На телепроекте "ДОстояние РЕспублики" Алла Борисовна усомнилась в талантах 59-летней народной артистки России, исполнявшей песню Игоря Николаева, и предложила ей личного фониатра.

– На данный момент Ирина в Америке на гастролях, – говорит "Z" директор артистки. – Я сильно сомневаюсь, что она изменит свое решение, в ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 540 | Добавил: mymusic | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 220 221 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010