Четверг, 18.04.2024, 20:47
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самая сексуальная певица:
Всего ответов: 66

Начало » Архив материалов

На белорусском радио запретили транслировать песню Виктора Цоя "Перемен", сообщает "Хартия-97". Кроме этой песни администрация радио добавила в список запретных песен еще две композиции группы "Ляпис Трубецкой" - "Грай" и Belarus Freedom.

Как рассказала сотрудница Первого канала Белорусского радио телеканалу "Белсат", песню Цоя "последний месяц очень много людей заказывали, а раньше такого не было". "У нас в эфире случилась ситуация, когда слушатель настаивал, чтобы включили "Перемен". Ведущий попросил прощения и отказал", - рассказала журналистка. На вопрос слушателя, не ввели ли на радиостанции цензуру, ведущий не ответил и отключил слушателя от эфира. Ранее, по словам сотрудницы радио, были запрещены песни групп NRM, "Крамбамбуля", "Крама" и другие.

Напомним, что группа "Ляпис Трубецкой" вместе с ДДТ, "Наивом" и другими группами фигурировала в разошедшемся по интернету списке якобы запрещенных в Белоруссии "деятелей искусства и творческих коллектив ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 744 | Добавил: mymusic | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)

На днях в Биробиджане в рамках концерта, посвященного Дню металлурга выступила популярная отечественная исполнительница MakSим. Шоу проходило на самой большой центральной площади города, поэтому на протяжении всего вечера в толпе поклонников было потеряно несколько детей. По этой причине приходилось несколько раз останавливать выступление звезды. Артистка, понимая серьезность ситуации, спокойно воспринимала эту необходимость, и время от времени давала возможность ведущим зачитывать информацию о тех, кто потерялся.

В числе пришедших увидеть любимую певицу было много молодежи, в том числе и подростков 12-14 лет. Причем юные поклонники начали собираться на площади за три часа до начала мероприятия. Впрочем, звезда и сама прибыла задолго до выступления для того, чтобы лично проверить надежность работы звуковой аппаратуры. MakSим была в простом платье, черных очках и с заплетенными в косу волосами. Этот непривычный образ породил слухи о том, что девушка, приехавш ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 730 | Добавил: mymusic | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (0)

Рокеры Red Hot Chili Peppers привлекли известного американского граффитти-художника Тьерри Гетта (aka Mr. Brainwash) к раскрутке своего нового альбома "I’m With You". Вместо привычных бигбордов и афиш жители Лос-Анжелеса и других крупных городов увидят рекламный стрит-арт – надписи и рисунки, призванные привлечь внимание к факту выхода первой за шесть лет пластинки "перцев".
Кредитные организации Санкт-Петербурга: список
Mr. Brainwash получил широкую известность благодаря документальному фильму своего коллеги, британского мастера настенной росписи Бэнкси (Banksy) о культуре граффитти. Выпущенная в 2010-м году лента "Выход через сувенирную лавку" (Exit Through The Gift Shop) номинировалась на "Оскар" в категории "Лучший документальный полнометражный фильм".
Кредитные организации СанктПетербурга: список
Напомним, что "I’m With You" станет десятым студийным альбомом в дискографии Red Hot Chili Peppe ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 533 | Добавил: mymusic | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Группа Blondie исполнила кавер на одну из песен Beastie Boys во время концерта, состоявшегося в Somerset House в Лондоне 13 июля 2011 года, сообщается на сайте Contactmusic.

Музыканты включили в программу выступления собственную версию известной композиции "(You Gotta) Fight for Your Right (To Party)". Судя по размещенным на YouTube роликам, эта песня исполнялась и во время других концертов текущего тура Blondie. В частности, ранее она уже звучала в Лиссабоне и в Ричмонде.

Оригинальная версия песни "Fight for Your Right" была записана Beastie Boys в 1986 году и вошла в альбом "Licensed to Ill". Пластинка поднялась до первой строки чарта Billboard 200. В 1987 году упомянутый трек также был издан в виде сингла.

Группа Blondie существует с 1974 года (однако с 1982 по 1997 год коллектив не функционировал). В конце мая 2011 года музыканты выпустили свою девятую студийную пластинку "Panic of Girls". В настоящее время Blondie дают концерты в поддержку ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 499 | Добавил: mymusic | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

После одного из концертов певицы Леди Гаги в Сиднее певицу попытались закидать яйцами, сообщается на сайте Gigwise.
Список кредитных организаций Санкт-Петербурга 2011
Исполнительница прибыла в крупнейший австралийский город несколько дней назад. Она уже успела получить титул почетного гражданина Сиднея и дать два ранее не анонсировавшихся концерта. Инцидент с яйцами произошел после второго выступления, состоявшегося в клубе ARQ в ночь с 11 на 12 июля.
Кредитные организации в Санкт-Петербурге на 2011 год
Когда певица покидала клуб, злоумышленник (по другим версиям - группа злоумышленников) попытался закидать ее яйцами. Непосредственно до Леди Гаги ни один метательный снаряд не долетел. Некоторым из телохранителей исполнительницы повезло меньше.
Где получить кредит в СанктПетербурге: список кредитных организаций

Леди Гага выпустила свой второй полноценный альбом " ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 554 | Добавил: mymusic | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Во время концерта Рианны, состоявшегося в Далласе в Техасе в пятницу, 8 июня, на сцене произошел пожар, сообщает The Wrap.

Певица выступала в зале American Airlines Center, вместительность которого составляет около 20 тысяч человек. По не названным причинам начало концерта Рианны было отложено на час. Во время шоу на сцене вдруг посыпались искры и появились клубы дыма. В результате исполнительнице пришлось прекратить выступление. По официальным данным никто из сценических работников и зрителей не пострадал.

Инцидент был заснят кем-то из присутствовавших в зале зрителей. Соответствующий ролик можно посмотреть на YouTube.

Позже певица извинилась перед своими поклонниками из Далласа и пообещала вернуться в этот город с концертом. "Даллас! Мы сегодня зажгли на сцене! В буквальном смысле! Я в ярости, мне было так весело с вами! Я должна вернуться", - написала Рианна в своем блоге на Twitter.

В настоящее время Рианна дает концерты в рамках тур ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 589 | Добавил: mymusic | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

Музыканты, которые уже несколько месяцев подряд обильно поливают один другого грязью, наконец, зарыли топор войны. Об этом журналистам рассказал сам Иван Алексеев в ходе пресс-конференции, состоявшейся на фестивале "Нашествие".

Резонансная история началась еще в прошлом году, когда Сергей Шнуров выложил в Интернет скандальное видео, в котором обвинил лидера коллектива "ДДТ" Юрия Шевчука в финансовой выгоде, получаемой от борьбы за защиту Химкинского леса. Господин Шевчук решил не реагировать на действия своего земляка, а вот Noize MC заступился за известного рокера, написав произведение-пародию "Побрей звезду".
 
Многим российским меломанам могло показаться, что любой контакт двух известных скандалистов может превратиться в кровавую драку, ведь их нападки друг на друга выглядели довольно естественно. Однако, как признался Noize MC на "Нашествии", в ходе совместного пребывания музыкантов на московском фестивале "Степной в ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 745 | Добавил: mymusic | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

Фотокорреспондент "КП" Евгения Гусева подала заявление о возбуждении уголовного дела против Валерия Меладзе по трем статьям.

Пострадавшая от рук Валерия Меладзе фотокорреспондент газеты "Комсомольская правда" Евгения Гусева требует, чтобы артист, распустивший руки, понес наказание сразу по трем статьям Уголовного кодекса.

Журналистка обвиняет певца в грабеже, нанесении побоев и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста. Срок, который может грозить Валерию за совершенные действия, целых семь лет.

- В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала LifeNews Евгения. - Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью.

В своем заявлении Гусева подробно описала конфлик, произошедший между ней и певцом. По утвержд ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 485 | Добавил: mymusic | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Брайан Ино примет участие в создании часов, которые будут функционировать на протяжении десяти тысяч лет. Об этом сообщает Prefix.

Предполагается, что часы будут ежедневно проигрывать музыку. Задача музыканта - разработать алгоритм, который позволит механизму никогда не повторять мелодию на протяжении всех десяти тысяч лет. Ранее Брайан Ино уже занимался поиском методов создания так называемой генеративной музыки - то есть такой, которая пишется без участия композитора.

Часы, в создании которых примет участие Ино, будут установлены в горах на западе Техаса. Высота механизма составит 200 футов (чуть больше 60 метров).

4 июля 2011 года Брайан Ино выпустил новый альбом "Drums Between the Bells". Музыкант работал над материалом для этого диска с поэтом Риком Холландом. Пластинка стала второй работой Ино, изданной британским лейблом Warp.
(lenta. ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 497 | Добавил: mymusic | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Запись Эминема "Recovery" стала первым альбомом, разошедшимся в США миллионным тиражом в цифровом формате, сообщает Billboard.

Альбом "Recovery" поступил в продажу в середине июня 2010 года и сразу же возглавил чарт Billboard 200. За первую же неделю продаж он разошелся в США тиражом в 714 тысяч экземпляров. Общие объемы продаж в США (как в цифровом формате, так и на физических носителях) в настоящее время превышают 3,9 миллиона копий.

По подсчетам Nielsen SoundScan, в США всего 12 альбомов смогли разойтись в цифровом формате тиражами, превышающими полмиллиона экземпляров. Ближайшим конкурентом Эминема оказалась британская певица Адель. Предполагается, что цифровой тираж ее альбома "21", вышедшего в январе 2011 года, превысит один миллион на следующей неделе.

В то же время, NME сообщает, что композиция Адель "Someone like You" (одна из песен из альбома "21") стала первым из выпущенных в текущем десятилетии синглов, разошедшимся тиражом в миллио ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 476 | Добавил: mymusic | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 425 426 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010