Пятница, 26.04.2024, 15:14
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самый сексуальный певец:
Всего ответов: 102

Начало » 2011 » Июль » 27 » "Любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже

"Любовные истории" устроили стриптиз на московском пляже
Группа "Любовные истории" готовится к выходу своего нового клипа. Премьера песни "Пена" уже состоялась на официальном сайте коллектива, а съемки видео на эту композицию прошли в середине июня на одном из элитных московских пляжей.

Автором идеи клипа выступил бессменный продюсер "Любовных историй" Валерий Белоцерковский.

По сюжету ролика, четыре сексапильные красавицы в исполнении участниц квартета Оли, Насти, Светы и Вики отправляются на пляж, чтобы весело провести время, потанцевать и позагорать. Опьяненные атмосферой летнего релакса, "Любовные истории" устраивают на свежем воздухе импровизированный девичник и флиртуют с таинственным незнакомцем. К чему приведет невинный флирт и достанется ли кому-то из девушек пляжный красавец, можно будет увидеть уже в июле на музыкальных телеканалах страны.

- Клип получился очень легким и позитивным, - рассказывают "Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru" участницы "Любовных историй". – Нам хотелось донести до зрителя летнее настроение, и, как нам кажется, это удалось. К тому же мы совместили приятное с полезным – и поработали, и отдохнули. Нам было по-настоящему весело на съемках, поэтому и в кадре все выглядит очень органично!

Повеселились, однако, не только сами девушки, но и посетители пляжного кафе, находящегося неподалеку. Наряды от известных дизайнеров, в которые Оля, Настя, Света и Вика облачились на съемках, оказались совсем не пригодными для активных танцевальных движений. Подолы мини-платьев все время поднимались выше предела допустимой нормы, а легкие бретельки то и дело опускались с плеч, подвергая девушек риску вообще оказаться без одежды.

- Да, у нас получился неожиданный мини-стриптиз, - смеются участницы "Любовных историй". – Сначала мы даже не поняли, почему все мужчины из прибрежного кафе так пристально стали следить за процессом съемок. Но мы все же выкрутились из положения – прямо на месте добавили к платьям аксессуаров, где-то немного ушили, кому-то надели пояс. Так что показывать клип можно будет не только в ночное время!
(newsmusic.ru)

"Любовные истории": фото группы
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 6048 | Добавил: mymusic | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC © 2006-2010