Четверг, 25.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
My MUSIC
www.mymusic.my1.ru
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта


Разделы новостей
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [2038]
Музыкальные новости со всего света.
НАШИ НОВОСТИ [2208]
Музыкальные события отечественного шоу-бизнеса

Наш опрос
Самая сексуальная певица:
Всего ответов: 66

Начало » Архив материалов

Актриса Гвинет Пэлтроу будет разогревать публику перед концертом группы Beady Eye, который состоится 5 июля на площадке Roundhouse в Лондоне. Об этом сообщает NME.

Ранее Пэлтроу уже выступала в качестве певицы. Более того, в марте 2011 года в прессе даже стали появляться сообщения о том, что она заключила контракт на выпуск альбома с лейблом Atlantic Records. Позже стало известно, что сделка Гвинет со звукозаписывающей компанией сорвалась. Однако перед концертом Beady Eye Пэлтроу выступит не в качестве певицы. Вместо этого она будет разговаривать с собравшимися зрителями о кулинарии.

У Пэлтроу есть собственный сайт, посвященный в том числе и кулинарии. Она также размещает ролики соответствующей тематики на своем канале на YouTube. Более того, актриса даже опубликовала кулинарную книгу.

Пэлтроу и Beady Eye выступят в рамках музыкального фестиваля iTunes. Это мероприятие будет продолжаться весь июль. В рамках фестиваля состоятся концерты более 62 ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 478 | Добавил: mymusic | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Согласно проведенному опросу, выступление синти-поп дуэта Hurts на фестивале в Гластонберри в этом году стало самым лучшим из всех.

В опросе приняли участие почти полмиллиона человек, посчитавших выступление коллектива Hurts самым успешным по сравнению с номерами таких исполнителей, как Бейонс и Coldplay. Являясь хедлайнером этого мероприятия, Бейонс, возможно, привлекла внимание многих пришедших на концерт на прошлой неделе, но, несмотря на бурную реакцию фанатов от ее выступления, певица заняла лишь шестую строчку в рейтинге самых запомнившихся исполнителей "Гластонберри" этого года.

Манчестерская группа Hurts оказалась на первом месте в этом чарте, набрав 8.13 из 10 возможных очков. Ветераны U2 и новички The Wombats расположились на втором и третьем местах соответственно, а группа Криса Мартина Coldplay заняла лишь четвертую позицию, оттеснив несколько Two Door Cinema Club и Бейонс. В десятку также вошли Pulp, Queens Of The Stone Age, Elbow и Kaise ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 473 | Добавил: mymusic | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Бристольская трип-хоп команда Portishead станет куратором одного из музыкальных фестивалей "All Tomorrow's Parties" (ATP), который должен пройти осенью 2011 года в Нью-Джерси, США, пишет 30 июня Contactmusic.

Portishead будут хедлайнером выступлений в оба вечера фестиваля. По праву куратора ATP, группа сформировала список приглашенных команд, которые тоже будут выступать в Эшбери-Парке. Среди них - Марк Рибо (Marc Ribot), Swans, The Horrors, Mogwai и Deerhoof.

Также на фестивале будут выставлены работы художника Шепарда Фейри (Shepard Fairey). Кроме этого, Фейри выступит на фестивале в роли диджея.

Это выступление станет первым концертом Portishead на восточном побережье США с 1998 года.

Фестиваль All Tomorrow's Parties, названный так по песне The Velvet Underground, впервые прошел в Англии в 1999 году. В 2002 году фестиваль переехал в США, а в 2008 году его впервые провели в Австралии, где ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 434 | Добавил: mymusic | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Ирина Аллегрова не может простить Пугачевой публичных оскорблений. На личные просьбы Аллы Борисовны стать почетной гостьей на новом детище примадонны "Крым Мьюзик Фест" Аллегрова ответила отказом, прибавив пару бранных слов в адрес бывшей подруги.

– Думаю, что Ирине не нужны подачки и перемирие от Пугачевой, – рассказал "ТД" менеджер московского представительства "Крым Мьюзик Фест". – Мы несколько раз звали Аллегрову на фестиваль, но она буквально кричит с просьбами перестать ее тревожить с этим вопросом. Здесь мы, к сожалению, уже бессильны.

Конфликт, разразившийся чуть более двух месяцев назад, до сих пор заставляет о себе помнить. На телепроекте "ДОстояние РЕспублики" Алла Борисовна усомнилась в талантах 59-летней народной артистки России, исполнявшей песню Игоря Николаева, и предложила ей личного фониатра.

– На данный момент Ирина в Америке на гастролях, – говорит "Z" директор артистки. – Я сильно сомневаюсь, что она изменит свое решение, в ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 540 | Добавил: mymusic | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

Американский музыкант положил на музыку математическую константу под названием Тау. О необычном подходе к числам пишет New Scientist.

Число Тау в два раза больше числа Пи и приближенно равно 6,283185. Майкл Блейк (Michael Blake) перекладывал Тау на музыку следующим образом: он присвоил нотам от до одной октавы до ноты до следующей октавы номера от 1 до 8. Затем Блейк взял запись числа Тау с точностью до 126 знака после запятой и проиграл ее в соответствии с выбранной кодировкой нот. Далее музыкант аранжировал получившуюся мелодию. Итог его трудов можно послушать тут.

Ранее Блейк положил на музыку само число Пи, однако Тау звучит более гармонично. Послушать мелодию Пи можно здесь.

Число Тау представляет собой отношение длины окружности к ее радиусу. По мнению некоторых специалистов, Тау более удобно для вычислений, чем число Пи, которое определяется как отношение длины окружности к ее диаметру. Американский математик Майкл Харт предложил отмечат ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 448 | Добавил: mymusic | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Юридическая фирма из Мичигана подала на Леди Гагу в суд, обвинив ее в том, что часть средств, полученных от благотворительной акции "Pray for Japan", не дошла до Японии. Об этом 27 июня сообщает Contactmusic. Сумма иска составляет 5 миллионов долларов.

В марте 2011 года, после разрушительного землетрясения в Японии, Леди Гага начала продавать через свой сайт браслеты собственного дизайна с надписью "We pray for Japan" ("Мы молимся за Японию"). Один браслет стоил 5 долларов, еще 3 доллара и 99 центов покупатели должны были заплатить за доставку. Все средства от продаж предполагалось направить на восстановление Японии.

Браслеты пользовались популярностью - сообщалось, что уже в первые 48 часов акции было собрано 250 тысяч долларов. В дальнейшем многие фанаты жаловались, что до них изделия так и не дошли.

Юристы из компании 1-800-LAW-FIRM, подавшей иск, утверждают, что стоимость доставки была завышена, а полученную разницу присвоила команда певицы ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 463 | Добавил: mymusic | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)

На днях прошли съемки нового видеоклипа известного российского коллектива "Демо". По задумке режиссера в клипе будет несколько выпускниц школы, которые после того как покинули стены учебного заведения, снимают с себя ореол невинности и удивляют прохожих своими выходками. Примечательно то, что в клипе девушки должны были привлекать в съемочный процесс настоящих прохожих, а не специально приглашенных актеров. Во время работы над съемками клипа начался дождь, но процесс не стали прерывать.

"Это не просто флеш-моб. Ролик задумывался не для показа на телевидении, а для распространения на Интернет-ресурсах. Мы рассчитываем на молодежную аудиторию. Девушки выходят из классов такие приличные невинные, а на выходе из учебного заведения они превращаются в обезумевших зайцев, творящих беспредел", - рассказал режиссер клипа Александр Игудин.

Во время съемок клипа солистка группы "Демо" Даша научилась езде на велосипеде. Не обошлось и без помощи каскадеров, котор ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 529 | Добавил: mymusic | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)

Поп-звезда Мадонна стала еще одной знаменитостью, историю жизни которой представили в виде комиксов. Естественно, что эти комиксы американского происхождения и выйдут в США в следующем месяце.

Издательство "Блюуторес Продакшн", выпускающее подобные комиксы про знаменитых женщин, сообщило о скором выходе в свет 32-х страничной книжки с комиксами, в которых будут отражены ключевые этапы жизни певицы. Там будет рассказано, как Мадонна приобрела феноменальную популярность, являясь кумиром для миллионов по сей день, объяснил представитель компании Джейсон Шульц.

Среди главных героинь в предыдущих выпусках этой серии фигурировали Мишель Обама, Сара Пэлин, Маргарет Тетчер и др.

"Такое визуальное представление информации делает историю не только многограннее, но и более интересной для обычного читателя, причем без ущерба фактической стороне рассказанного", - добавляет Шульц. "Многие современные поп-исполнители обязаны всем этой женщине".

Рисунки ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 552 | Добавил: mymusic | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Компания River Road Entertainment приобрела права на съемки фильма о жизни одного из создателей группы The Beach Boys Брайана Уилсона, сообщается на сайте Undercover.
Купить книги Джо Витале: интернет-магазин
Название фильма пока не раскрывается. Сценаристом картины станет Орен Моверман. Ранее он работал над фильмами "Посланник" и "Меня там нет". Продюсировать ленту о Брайане Уилсоне будут Уильям Полад ("Горбатая гора", "Древо жизни") и Джон Уэллс ("Вдали от рая", "Американское преступление", сериал "Скорая помощь").

По словам продюсеров, они не заинтересованы в съемках традиционной биографической ленты. Им хотелось бы обратить внимание на "сверхреативный период", во время которого Уилсон работал над материалом для альбома "Pet Sounds", а также на отношения музыканта с женой Мелиндой.

Группа The Beach Boys была создана в Калифорнии в 1961 году. В настоящее время коллектива фактически не существует. Однако в 2010 году ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 472 | Добавил: mymusic | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Лауреат премии "Гремми" Буджу Бэнтон отправлен в тюрьму на 10 лет за участие в 2009 году в "кокаиновой" сделке.
Русский сайт Джо Витале: ссылка
В суде, где рассматривалось дело певца-правонарушителя, постановили, что после тюремного срока он в течение пяти лет будет находиться под присмотром полиции, проходя испытательный срок.
Ссылка на русский сайт Джо Витале

Обвинитель признал, что исполнитель не получал никаких денег после осуществления сделки, равно как и не финансировал эту операцию по сбыту наркотиков.
Книги Джо Витале на английском языке: скачать

Напомним, что пластинка Буджу Бэнтона "Before The Dawn" была признана на церемонии "Гремми" в этом году лучшим альбомом, написанным в стиле "регги".
Русскоязычный сайт Джо Витале: адрес
В феврале звезду современного регги осудили в сговоре с наркодилерами, в хранении наркотиков ... Читать дальше »
Категория: МИРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 476 | Добавил: mymusic | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 425 426 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика
 
 
 

 

Copyright "My MUSIC" © 2006-2010